Мировым чемпионом ЧМ2018 станет команда из Европы

Пятничным вечером на спортивной арене в Казани был сыгран второй четвертьфинал мирового чемпионата по футболу 2018 года. В нём сборная Бельгии со счетом 2:1 (2:0) вырвала победу у сборной Бразилии, которая ранее становилась 5 раз мировым чемпионом. Сборная Бельгии попала в финал ЧМ2018.

В финале Бельгийцам предстоит встретится с командой Франции, которая смогла выиграть в поединке с Уругваем. По статистике Бразильцы доминировали, им удалось забить целых 26 раз мимо ворот, тем временем Бельгийцы доводили мяч до ворот всего лишь 8 раз. А также сборная Бразилии гораздо дольше контролировала мяч и создавала больше угловых (8 против 4). Но всё же, они не смогли использовать с толком все свои возможности.

Подбираете сайт, где можно Купить артикулятор? Тогда вот  вам ссылка. Загляните.

На 13 минуте матча мяч в свои ворота нечаянно забил Луис Фернандо, а на 31 минуте отличный удар был у Кевина Де Брёйне, который смог забить мяч в ворота противника.

На 76 минуте игры надежду Бразилии воскресил Ренато Аугусто, который вышел на футбольное поле. При помощи головы ему удалось забить мяч в ворота бельгийцев. Но на этом все успехи сборной Бразилии по футболу кончились. Не последние попытки поправить результат, не штрафные удары, которые были предоставлены Бразильцем ситуацию не спасли и сборная Бельгии выиграла данный матч.

Бельгия выиграла 5 из 5 матчей на ЧМ2018 в России, поэтому они на данный момент являются лидерами турнира. В этом году в списке лидеров не осталось никаких представителей из Южной Америки. Все 6 соревнующихся команд являются представителями Европы.

Дата публікації: 07.07.2018
Прочитано: 33 разів